Бородавка у ноздри, что делать? — вопрос №1250143
Приблизительно полторы недели назад появилась бородавка под ноздрей у щенка. Щенку 7 месяцев, с трудной историей перед тем как попал к нам, (отравился мышьяком, чуть не помер, выходили). перед новым годом сделали общую прививку и от бешенства, стерилизовали. Чувствует себя отлично, аппетит как у кабана, гуляет хорошо. Смущает только это образование.
Возраст: 1
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!