Как можно психологически охарактеризовать пенис длинной 12,5 см и обхватом 14 см? То есть по длине маленький, а по обхвату большой.

В России в длину средний 14,16 см, а в обхвате 11,73 см То есть и маленьким прям так не назовешь, но и большим не является. Средним так же не назвать. Так психологически скорее маленький или средний? Просьба без лицемерия, а по существу) На эту тему не многие могут честно по существу ответить, а начинают либеральную чушь нести)

нет
100 лет

Алекс, здравствуйте.

А при чем здесь психология? ?

Это вопрос скорее к урологам. Есть хорошая книга Пол Джоанис "Библия секса" Там очень подробно и с картинками описано чио считать нормой, а что нет. И каково разнообразие форм, длин и толщин Нормотипипичных пенисов. Если коротко: среднестатистический.