Все анализы в норме. Нет силы совсем, сильнейшее потоотделение
Все анализы в норме, фг норма, гормоны ТТГ норма, где то 1.6. у меня диабет, сахар 5.4, хол 5.8, СОЭ 32, та как больные суставы и мышцы, гемоглобин 127. Беспокоит сильнейшая слабость,нет силы, устаю, повышенное потоотделение, одежда мокрая. Врач сказал, что все хорошо, у вас просто расстройство нервной системы, ничего сделать не можем .мучаюсь уже три года. Куда податься?
Деформирующий артроз суставов, болезнь мышц, диабет 2 типа, жировой гепатоз, камни в желчном, варикоз, гипертония, сужение левого желудочка сердца, жировой гепатоз печени
66 лет
Здравствуйте, учитывая хорошие результаты анализов, как таковой медикаментозной терапии не требуется. Возможно, это особенности нейровегетативной системы.
Какой у вас вес?