Температура, понос, рвота
Недомогания начались со слабости. Умеренная диарея. Боли в желудке. Начала расти температура. С 37 до 38 ничем не сбивала. Принимала Арбидол и энретофурил.При температуре 38.7 выпила одну таблетку аспирина шипучий. Через час температура 39. Чем сбить?
Да
45 лет
Здравствуйте.
Обратитесь в инфекционную больницу в приёмное отделение, у вас симптомы кишечной инфекции.
Примите смекту по 1 порошку 3 раза в день.
Т.парацетамол 500 мг при температуре более 38
Здравствуйте. Скорее всего у вас кишечная инфекция. Нужна консультация инфекциониста. Температуру можно снижать парацетомолом или ибупрофеном, с промежуток 5-6 часов. Добавьте обильное питье, регидрон.