Консультация психотерапевта /

Панические атаки или чувство тревожности — вопрос №1250519

Здравствуйте, последние несколько лет меня мучает чувство тревожности плюс с тошнотой. Обычно начинается вечером и до момента пока не усну .Чувство жжение в груди, начинает биться сердце сильно. Доходит до рвоты. Два года назад была удалена грыжа в шейном отделе с установкой импланта .в данный момент остеохондроз. Принимала фенибут и глицин, но не помогает Подскажите пожалуйста, мне только к психиатру?И да,панические атака обострилась после того, как я приняла по назначению лора антибиотик Кларитромицин 500.И через час мне стало очень плохо .И вот уже 4 дня не могу привести себя в чувство.

Возраст: 37

Хронические болезни: Гайморит.

Психиатр, Психолог, Психотерапевт
Наталья, здравствуйте! Лучше идти к врачу-психотерапевту. Ничего страшного в этом нет: информация о том, что Вы были у психотерапевта никуда не идет. Препараты, которые Вам необходимы, отпускаются по рецепту. Вам необходим антидепрессант + транквилизатор. Глицин здесь не поможет. А одного фенибута, как Вы поняли, недостаточно.