Результат узи раннего срока
Добрый день! Прошла узи для подтверждения беременности, в процессе врач сказала, что еще ничего не видно, я сильно рано пришла, наверное была поздняя овуляция. Но дело в том, что задержка к этому моменту составила 10 дней, а последняя менструация была 19.12.22. По узи указан размер плодного яйца 4,6мм и больше ничего, даже срока беременности. Я сравнила с узи на меньшем сроке в первую беременность - там намного больше комментариев дано. Не может ли это быть замершая беременность или какие то другие проблемы?
Нет
30 лет
Здравствуйте!
Не переживайте.
Скорее всего, у Вас произошла поздняя овуляция, поэтому расчетный срок больше действительного.
Вам необходимо повторить УЗИ не ранее, чем через 7-10 дней