Взаимотношения между людьми — вопрос №1250965
Мой вопрос заключается в том, что девушка говорит мне что любит и все остальное и я у неё только один, улетела не давно по работе и пропадает на 3 суток и потом типо появляется на время, для отчёта, но я не верю ей, что она там не с кем не проводит время. Она клянётся, что я у неё один и никто не нужен.
Возраст: 35
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!