Ухудшение состояния, усилилась одышка.
С наступлением зимы усилилась одышка, ухудшилось общее состояние. Эмфиземой легких болею более пяти лет, два года назад перенес инсульт. Регулярно принимаю Дуаклир Дженуэйр, редко вспомогательно сальбутамол. Плюс регулярно пью таблетки, прописанные терапевтом и неврологом. Что посоветуете Вы. Спасибо. Живу в В. Сибири, может климат сменить?
Буллезная болезнь, перенес инсульт.
67 лет
Здравствуйте. Спирометрию делали? Поменяйте ингалятор на Треледжи Эллипта 22\55\92 мкг 1 р в день.
Спасибо, Екатерина! А с климатом экспериментировать можно? Одни говорят, что не повредит, другие отговаривают.
Принятый ответ
Хорошо морской климат или рядом с сосновыми лесами.