L тероксин — вопрос №1251028
Нужно ли продолжать пить л тироксин если ТТГ в норме но чувствую постоянно слабость, сонливость, постоянно хочется лежать и есть, ттттттттьььььььььььььььььбббббббббббббббббббббббббббббббббббб? Ббббббббб
Возраст: 66
Хронические болезни: Гипертония, гипотиреоз, панкреатит, аритмияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!