Экстрасистолы у подростка
Девочка, 14 лет, жалобы на обмороки, головокружение, потемнение в глазах, онемение челюсти. Чувствует замирание сердца. Делали Холтер. За сутки выявлено 725 одиночных политопных экстросистело. Может ли это вызывать недомогание?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходима исследовать уровень гемоглобина, ферритина, железа.
Исследовать функцию щитовидной железы (ттг).
Магне в6 курсом 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Глицин на ночь.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Регина, я прикрепила фото заключения холтера, посмотрите пожалуйста
Проявление вегетососудистой дистонии больше.
Ознакомилась с суточным мониторированием экг.