Узи 2 триместр
Добрый день . Подскажите, пожалуйста, спорный вопрос возник. Фото прикрепляю. На первом узи сказали плод мальчик. Фото прикрепляю. На недавнем, что девочка, но фото не дали, сказали отвернулся. Не могу расшифровать фото. Если можно взглянуть Вашим профессиональным взглядом. Подскажите, пожалуйста всё таки верный вариант . Спасибо большое.
Здравствуйте.
По приложенным снимкам к сожалению нельзя точно определить пол ребёнка.
Здравствуйте,на всех фото невозможно увидеть пол, к сожалению(
Если это очень важно, можно сдать кровь из Вены на определение Пола малыша, делают сейчас в любой частной лаборатории.
Здравствуйте! На данных фото определить пол ребеночка невозможно из-за положения
Здравствуйте, по этим фото пол никак не определить
Здравствуйте! Зоя ,жаль но фото не определить пол ребенка
Добрый день! На данных фото нет точных данных за мальчика. Скорее всего, за половой орган врач принимал пуповину
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным фото не возможно определить пол малыша. Но если с ростом плода, доктор говорит, что пол другой, то скорее всего доктор ошибся в первый раз (перепутал с пуповиной).