Консультация акушера /

Белок в моче — вопрос №1251905

Здравствуйте. Нашли в моче белок. Сказали сходить на узи почек. Пошла 36-ая неделя . Посмотрите анализы пожалуйста и скажите что тут не так. Очень переживаю. И интересно как белок может повлиять на роды ?

Возраст: 23

Хронические болезни: Гастрит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! К сожалению не загружен анализ!
Клиент
Екатерина, Общий анализ мочи от 28.01.2023/00:00: Цвет- (Насьценно-желтый) : Прозрачность-(слабо мутная) ; Уд. вес-1023,000 (1023) ; Реакция- (Кислая) ; Белок (количественный)-0.035 (35мг/л)г/л : Лейкоциты-16 (12-18)в п/з ; Эпителий плоский-24 (18-28) ; Слизь-(+ +) в п/з ; Бактерии-0 (+) ; Эритроциты неизмененные-3 (3-4)
Исследование отделяемого влагалища на степень чистоты от 27.01.2023 г. В работе
Анализ мочи по Нечипоренко от 29.01.2023/05:39: Лейкоциты-2750 (2750)в 1 мл3
Эритроциты-1980 (1980)в 1 мл3 ;
Суточная потеря белка в моче от 30.01.2023: Обьём мочи-360 (360 мл)мл ; Суточная потеря белка в моче-0,138 (138 мг/л)г/сут С П Б -50 мг/л ;
Акушер, Гинеколог
У Вас два варианта, пересдать мочу, перед процедурой провести туалет наружных половых органов, влагалище прикрыть ваткой, либо сдать посев мочи+ чувствительность к антибиотикам!
Клиент
Екатерина, Спасибо большое . А кесарево сечение может быть показано из за белка в моче?
Акушер, Гинеколог
Там все долго быть в совокупе ( белок, давление, изменения в анализах крови и тд) тогда возможно будет показания к операции! На данный момент показаний нет к операции кесарева сечения по одному белку в моче!