Препарат Азафен

Добрый день Уважаемые специалисты, Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать азафен по 1 таблетки. 3 раз в день, если назначение па 1т/2 раза в день? Буду благодарен за ответ. Спасибо. С Уважением

Гипертоник, Повышенная функция щитовидной железы
60 лет

Сергей, здравствуйте! Вы принимате азафен 25 мг сейчас по 1 таблетке 2 раза в сутки? Переносимость хорошая, но эффект недостаточный? Да, можете увеличить дозу и принимать 3 раза в сутки.