Мультифолликулярные яичники
Сделала УЗИ в заключении написано «мультифолликулярные яичники, малая толщина эндометрии, персистенция неовулировавшегося фолликула.» Какое решение проблемы можете посоветовать? Очень нужно ваше мнение…
Нет
28 лет
Здравствуйте
Данные признаки говорят об отсутствии овуляции,если планируете беременность -необходимо дообследование и стимуляция оуляции.Данное заключение может быть проявлением СПКЯ,сдайте гормоны.
2-5 день ФСН,ЛГ,эстрадиол,пролактин,тестостерон,ДГАЭС,ТТг. 22д мц -прогестерон
Если беременность не планируете-для регуляции цикла необходим прием КОК.