Плохой сон, крики, плач
Здравствуйте. Ребенку 1,5 месяца, предполагаю, что колики мучают. Ребенок плачет вечером, ночью. Часто просыпается, периодически слышу бурление в животе, но не всегда. Стул нормальный, желтого цвета, как кашица, без пузырей и каких-либо вкраплений. У ребенка также имеется гемангиома с рождения, на ней образовались язвы сейчас, возможно что и она беспокоит. Чем можно помочь ребенку, чтобы наладить сон и уменьшить плач?
Нет
28 лет
Здравствуйте.Для снятия нервного напряжения можете принимать хамомиллу 6С,1 крупинку надо растворить в кипяченой воде и дать попить малышу,давать 1 раз в день