Возникают парестезии перед сном и ночью. — вопрос №1735727
Раньше пил бета-аланин, поэтому знаю что такое парестезии. Уже давно его не пью, но стал замечать, что возникают эти же парестезии перед сном и ночью. Недавно стали и днём появляться. В городе нормальных специалистов нет. Может ли это быть из-за недостатка или переизбытка какого-либо витамина? Какие могут быть причины, и что лучше проверить? (Мужчина 31 год)
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!