Болит нога

лежала в больнице 7 дней с предположением на тромбоз в ноге, сделали узи на 4 день тромбоза не увидели. выписали нога так и болит, с кого начать проходить платно осмотр? к какому врачу сходить? нога болит в голени!

нет
38 лет

Здравствуйте. Необходимо повторить УЗДС сосудов нижних конечностей (артерий и вен) с результатами обратиться на консультацию к сосудистому хирургу амбулаторно. В принципе можно предоставить результаты больничного УЗДС, если есть возможность, так как времени прошло немного. По мимо тромбозов болевой синдром может быть и при варикозно расширенных венах, хронической венозной недостаточности. Если сосудистая патология будет исключена окончательно, обратиться в п-ку для дальнейшего дообследования - терапевт (артриты), невролога (невриты), если будут визуальные какие то изменения по мимо болевого синдрома (отёк, гиперемия) - консультация хирурга