Боли в пояснице и крестце — вопрос №1252663
Здравствуйте! Третью неделю жутко болит поясница, больно ходить, спать… Мажу матарен плюс, помогает лишь на время! Анализ мочи в норме! Боль локализуется от позвоночника и отдает влево, вправо и вниз до середины попы. Терапевт выписала Тексаред в уколах и мазь на мой выбор плюс омез. Тексаред я не стала колоть, т.к. у меня проблемы с жкт, побоялась побочек. А сейчас боли в спине уже не дают спать, решила выпить омез и попробовать Тексаред. Но после омеза, у меня стал болеть низ живота. Пришлось выпить Необутин, больше не стала пить омез. Может началось какое-то обострение, и вот теперь не знаю стоит ли начинать колоть Тексаред? И сколько дней? Каким-то курсом или до исчезновения болей? И совместим ли он с транквилизатором Тералиджен и Необутин? По гинекологии у меня аденомиоз матки, но раньше поясница никогда так сильно и долго не болела!
Возраст: 39
Хронические болезни: Гастрит, тонзилитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!