Расшифровка ктг

Здравствуйте, помогите расшифровать ктг. Срок 37, 4. Сняли быстро, но толкалась мало, спала наверное? Асцелираций мало.. И пишет одна схватка, это просто тонус? Нет ли гипоксии? ,...,..................

Тромбофелия
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото ктг

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анжелика, Здравствуйте, прикрепила.
Опечатка в сроке, сейчас 39,4 недель

По ктг норма у вас. А схватка, это да, скорее всего матка пришла в тонус. Все хорошо, гипоксии нет, ребёнок спал, вероятно. можно съесть, что нибудь сладкое перед ктг, чтобы расшевелить ребёнка . Лёгких родов.)

Принятый ответ

Здравствуйте
Ктг хорошая
Признаков гипоксии нет
При последующей записи накануне скушайте сладенькое, чтобы разбудить малыша

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина, Здравствуйте,опечатка в сроке, 39,4 недель.
Сладкое не ем, на ктг была сразу после завтрака

Принятый ответ

Здравствуйте. Хорошая КТГ. Все прекрасно

Принятый ответ

Добрый день.
Акцелераций за 10 минут - более чем достаточно. Остальные показатели тоже в норме.
У вас нормальная запись, признаков гипоксии не выявлено.

Принятый ответ

Добрый день!
По ленте есть реакция на шевеления и повышение ЧСС. Это основное. Признаков гипоксии нет. Линия не прямая. Значит,все хорошо.

Добрый день, Анна! КТГ записано на аппарате с хорошей программой расшифровки. Программа выдала заключение, что критерии соблюдены и это главное. Но и визуально ктг хорошее.

Добрый вечер, Анна
По КТГ норма) ребёночек не страдает) шевелений не много, потому что он мог спать. Главное, что они есть и базальный Ритм хороший!

Здравствуйте, гипоксии плода нет, не переживайте