Кашель, температура
12 дней держится температура. Лечение первых 4 дня кагоцел плюс ацц, не помогло, выписали сироп баладекс пропила, не помогло, выписали антибиотики амоклав, пропила не помогло, теперь пью антибиотики мегасеф. И улучшения нет. Что можите посоветовать.
Здравствуйте, какие еще симптомы, помимо температуры? Оак и срб сдавали?
Ирина, здравствуйте. Два раза делали снимок. Показывает чисто. Анализы не здавала. Слабость
Нужно сдать оак и срб.
Ирина, спасибо, завтра сдам
Здравствуйте, сдавали Вы какие то анализы? Делали аускультацию лёгких? Какие жалобы кроме температуры и кашля?
Александра, здравствуйте! Делали снимок, легких. Флюраграфия. Показывает все чисто. Слабость. Очень волнует почему 12 день сохраняется температура.
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови и СРБ.
Нужно посмотреть Флора у вас вирусная или бактериальная, возможно антибиотик и не требуется совсем.