Корректность лечения

Добрый день! Ребенку (мальчику) 5 лет 8 месяцев после анализа биохимии крови назначила ребенку хофитол и немозол от гельминтов. Принимает трукасал четверть таблетки 1 р/д. Можно ли совмещать прием таких препаратов? Или труксал лучше одновременно с немозолом не принимать? Немозол назначили пить 3 дня по 200 мг (1т./д).

Добрый день. По какому анализу крови вам назначали противогельминтное лечение? Какой именно гельминтоз лечите и что беспокоило ребенка? Труксал в целом совместим с немозолом, но важно понимать - есть ли вообще необходимость в лечении.