Большая доза Иов малыш

Здравствуйте. Ребёнок 2г 10 месяцев. Случайно рассыпали препарат Иов малыш ( пьем по назначению Лора) и пока я собирала, съел гранул 20-30( не знаю точно сколько, были в ладошке, пока я собирала, не успела их стряхнуть у него из руки). Что надо сделать? Дать активированный уголь?

Нет
39 лет

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного не произошло. Это гомеопатический препарат, в его составе только травы, йод и сахар, но в таком огромном разведении, что ребёнок этого йода больше с солью получает, чем от препарата. Ничего делать не надо, дайти попить воды)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо!