Колики от приема железа — вопрос №1253078
Добрый день! Ребенку 3 мес. (Д)
Полностью на ГВ. Перед прививкой сдали кровь!
Гемоглобин 98!
Эритроциты 3.7
Тромбоциты 411
Лейкоциты 5.0
Эозинофилы 3.0
Лимфоциты 72.0
СОЭ 3.0
Прививки отменили, сказали повышать гемоглобин
Педиатр назначил мальтофер -5 кап ×2 р/д 1 мес
Начали давать...к вечеру этого же дня начались колики в животе, ребенок орал как резаный, стул стал темно-болотного цвета! Подскажите, что делать???!! Если такая реакция на препарат! Может есть какой аналог?! И не много ли лимфоцитов в крови??? Спасибо!
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!