Зажим в шее
Добрый день, после ковида случился миофасциальный синдром – воспаление мышц шеи, спазм. Укололи 2 раза дипроспан. Теперь боюсь,что стану жирной или потеряю мышечную массу. Это обязательно после дипроспана?
Здравствуйте. Нет, что вы, не переживайте. Дипроспан хорошо справляется с своей задачей и никак не повлияет на ваш вес.
Маргарита, получается, уже 2 инъекции с интервалом в неделю, это уже многовато. Читаю отзывы, многие после двух уколов набирают по 10 кг!
Принятый ответ
Нет, блокады делают в среднем 5, но чаще хватает 2-3 , все зависит от выраденности боли. Не читайте вы форумы, там чего только не пишут, они ж не указывают какой образ жизни ведут, вот и списывают все на препарат, ну и плюс ко всему вме зависит и от дозы и часоты приема, может они принимают его каждый день в бешеных дозах, или параллельно пьют другие гормоны, не надо жио все читать и слушать, все у каждого индивидуально. Вам сейчас нужно думать о том, чтоб боль ушла и жить спокойно, без боли.
Здравствуйте! Нет конечно, не переживайте! Дипроспан отлично снимает воспаление и мышечный спазм, и никак не влияет на вес в таких дозировках
Здравствуйте, такой короткий приёма препарата никаких побочек не вызовет. И уж тем более набор массы . Препарат хороший, бояться его не нужно.