Интимная гигиена

Добрый день!Подскажите пожалуйста такой вопрос,для поддержания интимной гигиены использую гель Лактацид,но перед нанесением всегда подмываюсь обычным гелем для душа,это правильно или на интимную зону достаточно наносить только Лактацид?

Здравствуйте
Надо использовать только Лактоцид
Любые другие средства ( не относящиеся к средствам интимной гигиены) не подходят и могут нанести вред

Здравствуйте ! Для интимной гигиены достаточно лактацида , дополнительно больше ничего не нужно.