Анализ на Вич спустя 5 месяцев.

Здравствуйте. Был не защищённый оральным секс в августе 2022 году с незнокомкой, обычный секс в резинке, несколько раз задавал анализы на вич 1/1, гепатит, сифилиз. Последний раз 19 декобря 2022 года сдан анализ на гепотит, сифилиз, вич 1/2 Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott Lot 42104BE00 срок годности 03.03.2023. Мне можно успокоится или всё же пересдать анализы.

Гепертония 2 стадия, 3 риск
39 лет

Руслан, здравствуйте! ВИЧ-инфекцию и сифилис однозначно можно исключить. Какой именно анализ на вирусные гепатиты Вы сдавали (ИФА или ПЦР)?

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Ольга, ВИЧ 1/2 (антитела и антиген p24)
Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott Lot 42104BE00 срок годности 03.03.2023. Кровь из вены, утром.

Здравствуйте, Руслан
Можно исключить и спокойно жить

Принятый ответ

Здравствуйте, Руслан. Можно успоиться, и больше не пересдавать кровь. Анализы достоверные и ВИЧ можно исключить!

 - отвечает  СпросиВрача –
Руслан
Клиент

Екатерина Александровна,