Почему после искуственных родов температура 38
Здравствуйте сегодня 4 дня как сделали искусственные роды, и чистку. Болей в животе нет .выделений не очень много ,почти нет, но поднялась температура 38 . что делать подскажите пожалуйста .завтра будет УЗИ
Нет
36 лет
Здравствуйте, Анна! Температура достигающая таких цифр на 4 день после операции(любой) признак воспалительного процесса, на узи Вам уже скажут более точную причину