Температура 39 уже 7 день но температуру сбивает потом опять поднимаеться
Здравствуйте.Что делать если температура от 38 и до 39 длиться 6 день. Сбивает через некоторое время опять поднимаеться.Врачь направление на кровь не давал.Горло немного красноватое.Пьем только жаропонижающие лекарства .
Нету
34 года
здравствуйте
необходимо настоять на сдаче анализов, нужно сдать оак и оам обязательно