Сильное покраснение на локтевых сгибах (внутренняя сторона). Зуд отсутствует
Сильное покраснение на локтевых сгибах (внутренняя сторона). Зуд отсутствует. К врачу в данный момент обратиться нет возможности (на большом удалении от населенного пункта). Стараюсь увлажнять, но мазей никаких нет...
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фотографию покраснений
Александр, прикрепил
Шерстяное ничего не носили?
Александр, куртка (пуховик)
Возможно кожа и отреагировала так на пуховик , рекомендую Вам следующее
1) Цетрин по 1 таблетки 2 раза в сутки 6 дней
2) Местно можно мазать Фенистил гель
При возможности нужно будет сдать кровь на IgE
Здравствуйте, после чего началось покраснение?
Ирина, внезапно. Сначала красные точки, типа крапивница... когда потеешь. К вечеру уже вот это и так неделю
Вам необходимо принимать внутрь Дезлоратадин по 1 таблетке 1 раз в день на 7 дней. Наружно можно применять крем Акридерм ГК 1-2 раза в день 7 дней. Он обладает противоаллергическим,противовоспалительным,противогрибковым,противобактериальным действием.
Ирина, есть только тридерм
Принятый ответ
Тогда можно его применять.
Ирина, на ночь под бинт побольше можно или пару раз в день просто мазать?
Здравствуйте, Прикрепите, пожалуйста, фото покраснения
Чем увлажняете?
Татьяна, прикрепил. Детский крем
Поняла вас, есть возможность приобрести другие крема?
Вам нужен препарат с противовоспалительным действием, например аквадетрим или тридерм
Татьяна, пока нет возможностм
Принятый ответ
Тогда лучше ничего не делать сейчас, детский крем отмените
Как только будет возможность приобрести Акридерм или тридерм, мазать 2 раза в день тонким слоем
Здравствуйте, есть возможность приобретите в аптеке мазь ?
Алана, пока нет
Принятый ответ
А что под рукой есть из мазей, кремов? Против аллергии препараты?
Алана, тридерм
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно это контактный дерматит.
По возможности не носите свитер в ближайшие дни и посмотрите за реакцией.
Сейчас примите антигистаминное средство, какое есть в аптечке ( Лоратадин, Цетрин).
Детский крем отмените. Нужно чтобы подсушивало, а он дополнительно увлажняет.