Постоянные задержки месячных

Здравствуйте, Пробуем уже пол года зачать ребенка, задержка постоянно на 3-5 дней потом опять идут месячные. Была у врача. Сказал загиб. Но узи так и не прошла. Что делать мне? И Как забеременеть?

Здравствуйте. Для начала вам - сделать УЗИ малого таза, мужу - спермограмму. Если все ок - воспользуйтесь тестами на овуляцию, чтобы повысить шансы на зачатие. Паре до 35 лет даётся 1 год на зачатие