Анализ хгч

Добрый день. У меня цикл всегда разный , в средним 33-37 дней (последние два раза был 37 дней). Последние месячные были 27.04.23. Сегодня, 02.05.23, сдала кровь на хгч, результат 105 ме/л. Подскажите, это нормальный результат или маленькое значение? Принимаю иноферт 1 пакетик в день (с сегодняшнего дня больше не пью его) и витамин д 2000, нужно ли продолжать их прием?

СПКЯ
28 лет

Здравствуйте!
Уточните, месячные были в апреле или в марте?

ХГЧ свидетельствует о том, что в вашем организме есть беременность раннего срока. Стоит продолжить оценивать его с интервалом 48 часов.
УЗИ планировать через 7 дней.

Анна, прошу прощения, опечатка, в марте

Я так и поняла. Все у вас идет хорошо. Беременность есть, иноферт больше не нужен, он свою роль выполнил. Принимайте витамины и думайте о хорошем.

Анна, пересдала хгч в той же лаборатории через 48 часов. Результат 158.0 МЕ/л.

Принятый ответ

Да, Анастасия, надо еще раз сдать динамику через 48 часов, пока прирост небольшой, к сожалению, если можно доверять лаборатории

Здравствуйте, у вас беременность малого срока, необходимо сдать хгч через 48 часов и дней через 10 можно сделать узи

Анастасия, опечатка в сроке последних месячных , были в марте

В любом случае вы беременны, не зависимо от менструации
Нужно сдать хгч через 48 часов, при здоровой развивающейся беременности оно будет удваиваться через каждые 48 часов
На узи пока ничего не видно, нужно дней через 10 пойти

Анастасия, пересдала хгч в той же лаборатории через 48 часов. Результат 158.0 МЕ/л.

Принятый ответ

В конце следующей неделе нужно узи сделать)

Здравствуйте, необходимо сдать хгч через 48 часов,для оценки его роста. При уровне более 1500 можно идти на узи для визуализации плодного яйца. Сейчас принимать фолиевую кислоту 400 мкг , витамин Д 2000 ед и йодомарин 200 мкг в сутки

Наталья, пересдала хгч в той же лаборатории через 48 часов. Результат 158.0 МЕ/л.

Прирост небольшой, надо сдавать ещё в динамике, повторите через 48 часов вновь.

Добрый день.
Цифры ХГЧ говорят о наступившей беременности.
Принимайте один их комплексов для беременных, как Элевит, в нем есть все необходимое.
А через недельку пройдите узи для подтверждения маточной беременности.

Здравствуйте. Показатель хгч четко указывает ,что беременность есть. А для контроля динамики прироста нужно сдать повторно уже через 48 часов. На узи как правило плодное яйцо видно при показателях хгч более 1000-1500

Шушаник, пересдала хгч в той же лаборатории через 48 часов. Результат 158.0 МЕ/л.
Подскажите, это недостаточный прирост?(

Здравствуйте. Да, показатель маловат, пересдайте контроль хгч через 48 часов