Нистатин свечи во время месячных

Добрый день.Началась молочница после приема антибиотик в первый день месячных .можно ли использовать свечи нистатин ? В инстр.написано можно и нужно. Но на многих сайтах пишут что нет смысла.что скажите или чем лечиться в этом случае ? Спасибо

Нет
34 года

Здравствуйте. Примите икап 150 флуконазола станет легче как уменьшаться выделения, будете вводить свечи во влагалище