Что мне делать в такой ситуации ?

У меня есть приятель у которого там реально до колен. Так у всех его девушек становились ноги подкачаны и фигура спортивная из за того что им очень высоко приходится подниматься сверху на нём... И вот мне давно нравится девушка, всё стеснялся подойти, и пока стеснялся она начала с ним встречатся. Переглядываемся с ней постоянно. И сколько с ней не переглядываюсь и вижу что у неё ноги всё накачаней а фигура всё спортивнее. И стесняюсь подойти...

нет
19 лет

Антон, здравствуйте! Девушка встречается уже с Вашим другом? Если нет, то что Вы теряете? Попробуйте! Самый плохой вариант - отказ. Отказывали всем хоть раз в жизни, это ерунда. А если всё будет хорошо?? жизнь одна, чего ждать?!