Запах из ушка
Добрый день! После купания ребенка стала замечать неприятный запах из одного ушка. Врач после осмотра сказал, что все хорошо никаких изменений нет, что выходит околоплодные воды выходят. Но ребёнку почти 8 месяцев. Правда ли в таком возрасте могут выходить воды из ушка?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет конечно, малышу 8 месяцев уже
Сдайте мазок из ушка на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и бактериофагам если вас смотрел ЛОР и нет отита
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужен мазок из уха на флору и чувствительность к аб и фагам.
РЕбенку 8 месяцев уже, вод точно быть там не могут .
Принятый ответ
Юлия, добрый день!
Нужно взять мазок отделяемого уха на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.
Принятый ответ
Здравствуйте , конечно околоплодные до 8 месяцев что были в ухе это исключено
Сдайте мазок из уха на флору и чувствительность к антибиотикам , потом можно будет по мазку назначить адекватное лечение