Шишечки в стенке влагалища
Здравствуйте. Мне 47 лет. 8 лет менопауза. Нащупала 2 твердые шишечки в стенке влагалища под слизистой. При осмотре у гинеколога она ничего не нашла. Обследования прикрепила. Что это может быть? И к какому специалисту мне обратиться?
Ольга, здравствуйте. Анализы пока не видно. Эти образования безболезненные?
Екатерина, безболезненные.
Значит ничего страшного, тем более все анализы в норме. Может просто железы так пальпируются.
Екатерина, это не могут быть папиломы? На ощупь твердые и как на ножке
Принятый ответ
Папилломы растут снаружи и их бы точно врач увидела при осмотре.
Здравствуйте
Анализы у вас все в норме. Если гинеколог ничего не нашёл на очном осмотре, наверное, то что вы считаете шишками к патологии не относится. Раньше были?