СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Закисает глазик

Добрый день. Ребёнку 8 мес, с рождения и до сих пор закисает глазик. Капала флоксал, помогло на какое-то время, потом опять начинает закисать. Затем капала капли тобрекс и левомицетин. Результат тот же. После сна промывают тёплой кипячёной водой. Что нужно делать? Была у окулиста, предлагает зондирование. Можно обойтись без него? Или лучше сделать зондирование?

Нет
39 лет
1 Февраля 2023·Просмотров: 252·Лиля

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте

Я бы рекомендовала попытаться справиться с данной проблемой с помощью массажа. Эффект хороший, но требует ежедневного применения по нескольку раз в день

Зондирование успеете сделать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.