Впали соски
Мы делали забор крови у собаки, мопс 1год. Вес 4-5 кг, пришли результаты без каких либо коментариев, готов заплатить за то что мне разжуют что в результатах. Вызывали врача по причине того что заметили , что у собаки впали соски.
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты анализов прикрепите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите бланки анализов. По возможности - фото сосков.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Соски не могут самостоятельно выпасть, На них могут образовываться избыточный слой орошовевающей кожи который может отслаиваться. Данные проявления могут быть связаны с наличием дерматита, избыточной кератинизации, паразитарными заболеваниями и т.д.
Прикрепите пожалуйста фотографии сосков и элементов которые отпали, а также результатов анализов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото сосков, а также результаты анализов.