Совместный приём препаратов

Подскажите, врач назначил совместный приём данных препаратов Вальпроевая кислота, Гидроксизин и Эсциталопрам эффективны ли они вместе? при панических атаках

29 лет

Евгений, здравствуйте! Врач назначил такую схему. Да, она должна быть эффективной. Диагноз мы не знаем, поэтому точно сказать не могу. Вопрос по вальпроевой кислоте: надо - не надо, если у Вас "просто панические атаки". Гидроксизин и Антидепрессант точно обязательно принимать.