Повреждение печени

Здравствуйте!Я являюсь постоянным донором крови,при проверке крови алкогольное поражение печени проявит себя?......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте! мОжет проявить, поэтому пить алкоголь перед донорством не стоит.