Повреждение печени
Здравствуйте!Я являюсь постоянным донором крови,при проверке крови алкогольное поражение печени проявит себя?......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте! мОжет проявить, поэтому пить алкоголь перед донорством не стоит.