У ребёнка появились пятно под глазом

Под глазом сначала было просто красное пятно, а потом появилась вздутость. Как укус, но никто не кусал. Подскажите с чем может быть связано? Из лекарств принимаем бромгексин и делаем ингаляции с беррдуалом

Нет
31 год

Здравствуйте. Без фото сложно сказать. Покраснение и вздутость на нижнем веке? Сколько лет ребёнку?как давно появились симптомы?