Язва желудка

у меня обнаружена язва 2х3 см. на 23 день снова сдавал анализ на биопсию обнаруженны адеом. полипы язва стала 1.5х2.5 см. на 30 день больничного меня выписывают на работу так как язва уменьшается и сама до конца зарастет.

только постоянно мучает спина. много там всяких болячек
52 года

Здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос? Какие лекарственные препараты сейчас принимаете?

ДЕНОЛ, нольпаза и еще одни не помню. Вопрос в том что был у врача терапевта на приеме он меня хотел выписать ( но так как не было повторных анализов биопсии продлил больничный) но 7 февраля он сказал что выпишет , что язва уменьшается это хорошо и зарубцуется сама (курс лечения язвы 21 день а у меня было уже 32 дня) ВОПРОС: Может выписать меня с язвой 1.5х2.5 см на работу?

Язва доброкачественная, идет заживление. Вопрос трудоспособности в данной случае решает врачебная комиссия учреждения в зависимости от симптомов заболевания, динамики терапии, характера условий труда.