Золофт приняла дважды
Здравствуйте, принимаю золофт 8 месяцев. И стала забывать о нем. Совершенно перестала вспоминать принять его. И не помню утром принимала или нет. Но вечером приняла. Не страшно если дважды приняла?в дозировке по 100. Ежедневно принимаю раз 100. А тут возможно дважды приняла. Как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдет, максимум что может быть, это кратковременные побочные эффекты.
Принятый ответ
Добрый день не переживайте ничего страшного не произойдёт лучше принимать за лофт ежедневно без пропусков один раз в день до 100 мг
Принятый ответ
Здраствуйте!
От разового такого приема ничего страшного не будет, последствий негативных так же никаких ждать не стоит.
Впредь просто будьте более внимательны и с завтрашнего продолжайте приём в назначенной дозировке далее.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здраствуйте, ничего страшного не произойдет, золофт принимается один раз в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте, от разового приема повышенной дозировки здоровью не навредите, но постоянный не регулярный прием вредит лечению, заводите себе ежедневный будильник или напоминание в календаре на определенное время приема.