Помогите сбросить вес
Добрый день! Помогите сбросить вес- диеты и всякие системы похудения пробовала- срываюсь и все. Может быть лекарственные препараты снижающие аппетит поссоветуете. Снизить аппетит нужно. Пробовала разные- привыкание за месяца 4 и потом опять набор веса
Тонзиллит
43 года
Здравствуйте. Вы проходили обследование- биоимпедансный анализ, общий белок, ферритин, витамин Д, гормоны щитовидной железы?
Питание 3х разовое, убрать перекусы, убрать скрытый и явный сахар, трансжиры, сладкие газировки и соки. Режим дня, сон до 23.00, физ.нагрузка. Водный режим!!!