Психическое растройство

В октябре месяце я у вас на сайте консультировалась с врачом Марией. Она мне очень помогла. У меня началась отмена препарата пароксетин. Был ад. Мне прописали пароксетин 1 раз, фенибут- 3 раза и на ночь Феназепам. Принимала все по схеме. Всё отлично . Прошло 2 месяца и у меня опять всё вернулось. Я не могу не есть, не спать, ни работать, хожу как зомби, в груди горит. Не могу понять почему всё вернулось. Всё было хорошо. Что делать. Помогите пожалуйста, умоляю.

Нет
40 лет

Вам нужно заказать индивидуальную консультацию психиатра на свйте