Анализ крови
Сдала кровь,некоторые показатели отклонены от нормы,подскажите с чем это может быть связано?стоит ли беспокоится? У меня присутствует заложенность носа, но это не насморк , а зависимость от сосудосуживающих каплей появилась.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови в целом хороший.
Незначительные отклонения связанные с перенесённой вирусной инфекцией или недавним контактом с вирусом.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы крови.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу признаки перенесенного ОРВИ.
Снижение лейкоцитов незначительно.
Изменение нейтрофилов и лимфоцитов - относительные, абсолютное количество в норме.
Сделайте контроль.
Консультация аллерголога, лор врача - решить вопрос с заложенностью носа.
Принятый ответ
Здравствуйте!в анализе крови признаки перенесенной вирусной инфекции или бессимптомного контакта с вирусом. В целом анализ у вас не плохой.
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас нормальный анализ крови. Есть признаки перенесенной вирусной инфекции, коррекция не требуется, формула крови восстановится самостоятельно.
Здоровья!
Добрый день. Скорее всего, недавно болели чем-то вирусным (ОРВИ). Подскажите, пожалуйста, нет ли каких-либо хронических заболеваний ЛОР-органов (хронический гайморит, фронтит, синусит, тонзиллит и так далее)? Сейчас можно стандартные методы профилактики ОРВИ и восстановления. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Добрый день.
В крови признаки перенесённой вирусной инфекции.Причём неизвестной давности.
Поскольку таковыми показатели могут сохраняться до нескольких месяцев