Фибрилляция предсердий

Диагноз: идиопатическая фибрилляция предсердий, пароксизмальная форма. 2014год, операция катетерная радиочастотная аблация фибрилляций предсердий. На постоянной основе принимал каждый день , 1 каблетка кордарона 200мг и беталок зок 25мг. В начале прошлого года появились проблеммы с щетовидной железой., Прошел курс лечения. Кордиолог разрешил в сентябре 2022г. убрать кордарон , увеличели дозировку беталок зок 50мг. В январе 2023г.снова появилась аретмия. Вернулся к кордарону. Какими лекарствами можно заменить кордарон. Гепертоническая болезнь отсутствует, давление стабильное 105 на 70 , пульс 75. С уважением Алексей Милютин.

Диабет 2 типа
66 лет

наиболее близкий - соталол
но любые изменения терапии надо согласовать с лечащим врачом