Посещение косметолога после имплантации зуба

Ровно неделю назад поставить 2 импланта Израиль премиум ( 6 и 7 зуб слева внизу). После имплантации не было боли, температуры , отека сильного и т.д) Снятие швов через 5 дней только, но завтра хочу посетить косметолога( давно к нему записана) на уколы для заполнения носогубки (препарат CELOSOME) . Можно ли или это противопоказание?

нет
29 лет

Принятый ответ

На мой взгляд лучьше дождитесь снятия швов и после этого когда слизистая придет в полный порядок , уже можно заниматься косметологических и процедурами. Так будет спокойнее . Это моё мнение, послушайте пожалуйста что посоветуют коллеги тут на сайте возможно предложат другие варианты решения вопроса.

Принятый ответ

Здравствуйте!Это не противопоказание,но сейчас слишком рано,если есть возможность то отложите прием у косметолога на несколько недель

Принятый ответ

Здравствуйте
Как такового противопоказания нет
Если нет отека и асимметрии после имплантации-в принципе-можно

Принятый ответ

Ольга, вам дадут только 2 варианта ответов: можно/ нельзя. И как "сработает " Ваш организм после имплантации и уколов неизвестно никому. Поэтому выбор за вами