Пролапс и дисфункция ТК

По результатам УЗИ сердца. Пролапс 1 степени с регуртацией 1 степени. Дисфункция ТК с регуртацией 1 степени. По результатам ЭКГ электрическая ось сердца смещена вправо. Нужно ли лечение и прием лекарств?

Нет
44 года

Принятый ответ

Добрый день, изменения незначительные, вас что-то беспокоит сейчас?

Хуршидбек, слабость всю жизнь, утомляемость, очень низкое давление.
Нижнее давление стало в районе 55-53.
Анемии нет

Здравствуйте!Прикрепите, пожалуйста, протокол исследования, чтобы о нем судить.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Данные изменения вариант нормы, лечения не требуют.
Камерв, полости в норме
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным Узи пролапс 1 ст с регургитацией 1 ст- вариант нормы. По поводу дисфункции тк , прикрепите весь протокол узи, т к не ясно , что именно за изменения на клапане.
В любом случае, полости сердца не расширены, нет повышения давления в ла, т е внутрисердечная гемодинамика сохранная. Работа сердца не нарушена. Слабость не связана с изменениями на Узи