Высокий ферритин — вопрос №3162347
Добрый день, в анамнезе пролапс митрального клапана 2 степени, с недостаточностью. Принимала конкор 2,5 3 месяца, потом врач отменил, 3 дня не пью. Так же врач назначил анализы, где выяснилось, что ферритин повышен, т.к к врачу через неделю переживаю, что есть что то опасное, прошу расшифровать анализ.
Возраст: 46
Хронические болезни: Пролапс митрального клапанаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!