Эмпиэма плевральной полости с лева

После дренажа, образовалась спайка, пол лёгкого не дышит, врачи сказали это нормально, я здорова или все таки это инвалидность. С дренажом проходила с 14 ноября 2022 по январь 2023года.спасибо большое

Вич
36 лет

Здравствуйте. Если есть одышка, признаки дыхательной недостаточности 2 ст. - можете претендовать на инвалидность 3 ст.